首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 舂磡角道11號[舂磡角道]
舂磡角道11號[舂磡角道]
途经路线[14条]
40 (港島綠小)
52 (港島綠小)
6 赤柱監獄特別班次 - 經馬坑及舂磡角 (城巴)
6 舂磡角特別班次 (城巴)
63 (城巴)
63 特別班次 (城巴)
65 (城巴)
66 (城巴)
6X (城巴)
6X 赤柱監獄特別班次 (城巴)
6X 赤柱炮台特別班次 (城巴)
973 (城巴)
973 特别班次 (城巴)
N40 (港島綠小)
香港52 (港島綠小)公交车路线
石排灣總站[漁光道]-赤柱監獄[東頭灣道]
共29站
石排灣總站[漁光道]
香港仔舊大街[香港仔舊大街]
業漁大廈[香港仔大道]
香港仔工業學校[黃竹坑道]
甄沾記大廈[黃竹坑道](港鐵南港島綫黄竹坑站)
業興街[黃竹坑道](如心南灣海景酒店)
葛量洪醫院[黄竹坑道]
黃竹坑新圍[黃竹坑道]
香港鄉村俱樂部[黃竹坑道]
深水灣[香島道](深水灣海灘)
蒲苑[香島道]
香島小築[香島道]
麗景道[淺水灣道]
淺水灣海灘[淺水灣道]
保華大廈[淺水灣道]
淺水灣道127號[淺水灣道]
赫蘭道[淺水灣道]
舂磡角道11號[舂磡角道]
舂坎角消防局[舂磡角道]
環角道[舂磡角道]
環角徑[環角道]
赤柱觀音寺[環角道]
龍欣苑龍騰閣[環角道]
馬坑邨駿馬樓[環角道]
赤柱廣場[佳美道]
赤柱市場巴士總站(赤柱村)
香港航海學校[東頭灣道]
聖士提反書院[東頭灣道]
赤柱監獄[東頭灣道]
香港52 (港島綠小)公交车路线
赤柱監獄[東頭灣道]-石排灣總站[漁光道]
共38站
赤柱監獄[東頭灣道]
聖士提反書院[東頭灣道]
赤柱警署[赤柱村道]
赤柱廣場[佳美道]
馬坑邨駿馬樓[環角道]
龍欣苑龍騰閣[環角道]
馬坑邨觀馬樓[環角道]
赤柱觀音寺[環角道]
柏濤小築[環角道]
環角徑[環角道]
海天徑[舂磡角道]
舂坎角消防局[舂磡角道]
舂磡角道11號[舂磡角道]
赫蘭道[淺水灣道]
淺水灣道102號[淺水灣道]
淺水灣道90號[淺水灣道]
淺水灣別墅[淺水灣道]
淺水灣海灘[淺水灣道]
麗景道[淺水灣道]
香島小築[香島道]
蒲苑[香島道]
深水灣[香島道](深水灣海灘)
香港鄉村俱樂部[黃竹坑道]
黃竹坑新圍[黃竹坑道]
黃竹坑體育館[黃竹坑道]
黃竹坑遊樂場[黃竹坑道]
南朗山道[黄竹坑道](港鐵南港島綫黄竹坑站)
勝利工廠大廈[黃竹坑道]
逸港居[香港仔海傍道](香港仔網球及壁球中心)
香港仔海濱公園[香港仔海傍道]
西安街[香港仔大道]
漁光邨白沙樓[香港仔水塘道]
漁光邨海鷗樓[漁光道]
香港建造業工藝測試中心[漁光道]
扶康會康復中心[漁光道]
石排灣邨碧蔚樓[漁光道]
漁暉苑日暉閣[漁光道]
石排灣總站[漁光道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7